Нардеп Лещенко сделал новое заявление о своей квартире: не обошлось без Порошенко
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Нардеп Лещенко сделал новое заявление о своей квартире: не обошлось без Порошенко

Нардеп Лещенко сделал новое заявление о своей квартире: не обошлось без Порошенко
Источник:  online.ua

Народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко, вокруг покупки которым квартиры в центре Киева разгорелся крупный скандал, сделал новое заявление о квартире, в котором косвенно обвинил в преследованиях в свой адрес Администрацию президента Петра Порошенко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Лещенко.


«Все-таки, квартира на Франко 11/11 обречена быть легендарным местом. Уже даже целому президенту она жить спокойно не дает. Порошенко через заместителя главы Администрации президента Филатова потребовал, чтобы меня там хорошенько наказали, штраф впаяли какой-то заоблачный или даже конфискацию», - сообщил Лещенко.


«Спасибо "Зеркалу недели", теперь хоть буду знать, кто кому давал команды по моему делу. Совсем мозгами тронулись, раз тратят на эту ерунду свое драгоценное время. Ничего, народ их рано или поздно им повправляет», - добавил Лещенко и опубликовал  ссылку на статью.


Читайте также: Нардеп-фигурант скандала с квартирой вызвал гнев своей декларацией


В материале "Зеркала недели" указано, что «своими действиями НАПК (Национальное агентство по предотвращению коррупции – Ред.) косвенно подтвердил информацию о том, что его члены получают задачи на Банковой».


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее Лещенко ответил на обвинение Национального агентства про противодействию коррупции в том, что он получил от застройщика "подарок в виде скидки на стоимость квартиры", как заявили в НАПК.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?