Потап показал, какими были его подопечные 6 лет назад: появилось фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Потап показал, какими были его подопечные 6 лет назад: появилось фото

Потап показал, какими были его подопечные 6 лет назад: появилось фото
Источник:  Instagram

Подопечные рэпера Потапа и продюсерского центра MOZGI Entertainment популярная группа "Время и Стекло", которая 1 декабря презентовала новую песню "На стиле", празднует свой 6-й день рождения.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram рэпера.
Продюсер и наставник дуэта поздравил коллектив, которому сегодня, 2 декабря, исполнилось 6 лет с важной датой и показал фото, какими были Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив) в период зарождения группы.
"Сегодня 6 лет группе Время и Стекло и их время только пришло! Поздравляю всех - Позитив и Надя Дорофеева. И родителей группы, себя и Ирину Горовую и Mozgi Enterainment! Урра Мы все На Стиле", - написал Потап.

Читайте также: Нестандартная пара: появились подробности развода Потапа с женой
Поклонники группы присоединились к поздравлениям рэпера:
"Поздравляю!!! Новых треков, клипов, новых наград!!", "Классные. Поздравляю, этот прекрасный дует. Молодцы", "Поздравляю вас с абсолютным успехом)", "Поздравляю!!!! Ваша команда прошла огромный путь, вы большие молодцы)", "Красавчики)) Надя не стареет", "Так похорошели", - пишут они.


Путь к популярности у участников группы Позитива и Нади был разным. С Потапом Алексей Завгородний начал работать, когда ему было всего 11 лет.
В 2010 году Потап и Ирина Горовая открыли собственный продюсерский центр MOZGI Entertainment и решили создать новый музыкальный проект с участием Позитива и вокалистки. Надю Дорофееву нашли с помощью кастинга в сети. И уже в этом году дуэт выпустил свою дебютную работу «Так выпала Карта».
Как сообщал ONLINE.UA, ранее состоялась премьера нового зажигательного клипа на песню "Навернопотомучто" популярного украинского коллектива "Время и Стекло".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?