Алкоголь по телефону: смешное видео о повышении цен на спиртное стало хитом сети
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Алкоголь по телефону: смешное видео о повышении цен на спиртное стало хитом сети

Алкоголь по телефону: смешное видео о повышении цен на спиртное стало хитом сети
Источник:  online.ua

Ввиду  повышения с 3 декабря цен на алкоголь в Украине на 22-63%, в сети в шутку предложили новую услугу - "Алкоголь по телефону".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщество Facebook Телебачення Торонто.


"Друзья, у нас есть для вас новость - с 3 декабря в Украине растет цена на алкоголь. Больше всего - на виски, ром и джин - до 63%, на шампанское - на 40%, на водку и коньяк - до 27%. Для тех, у кого теперь не хватит денег на такие развлечения, мы предлагаем новую услугу «Алкоголь по телефону»", - говорится в сообщении. Также в сообществе опубликовали "видеопрезентацию" новой услуги.


Читайте также: Ничего не произойдет: в соцсетях обсуждают рост цен на алкоголь в Украине


"Вы позвонили в киевскую городскую службу алкоголя по телефону. Вы, наверное, уже много выпили? Я достаю из холодильника холодную бутылочку чистейшей водочки. Она приятно мне морозит руку. Я с хрустом скручиваю с бутылки крышечку, подношу холодную бутылочку к рюмочке. Из бутылки к вам струит... Я, надеюсь, у вас одноразовые стаканчики? Буль! - говорит в видео по телефону мужчина в розовом халате и в бигудях. - Спасибо, что позвонили в нашу службу "Алкоголь по телефону". Также можем позвонить вам с утра и похмелить пивом".



Киевский блогер Антон Ходза прокомментировал видео: "Алкоголь дорожает, появляются новые сервисы".


Julia Guerreira Vorontsova: "От паленого алкоголя умерло около 40 чел недавно, а будут умирать сотни".


Artem Solovyov: "Телебачення Торонто теперь озолотится - купят новый телефонный аппарат с хэндсфри и сделают Майклу депиляцию :))".


Maxim Dyachuk: "До еды по телефону не дойдет?))".


Свирский Виктор: "А закусить?".


Алекс Интересный: "Вы вчера могли сказать?".


Marta Shpynda: "Можно пить настойку эхинацеи, боярышника, желудочные капли)))))"


Как сообщал ONLINE.UA,  первый вице-премьер Степан Кубив после заседания Кабмина, посвященного повышению цен на алкоголь, заявил, что хотели повысить цены еще больше.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?