Еще одна украинская певица похвасталась выступлением в Москве: появились фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Еще одна украинская певица похвасталась выступлением в Москве: появились фото и видео

Еще одна украинская певица похвасталась выступлением в Москве: появились фото и видео
Источник:  online.ua

Украинская певица Вера Брежнева,  как и ее коллега Ани Лорак, опубликовала в своем микроблоге фото с фестиваля Песня года 2016 в Москве, который прошел вчера, 3 декабря.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.


«Мое новогоднее настроение началось именно сегодня... на ПесняГода 2016. С самого детства именно под Новый год этот фестиваль радовал меня любимой музыкой, любимыми артистами», - подписала Вера свое фото.


Читайте также: Украинская звезда похвасталась удачным концертом в ресторане в России: появилось фото 



«Какое волнительное счастье было исполнять для вас мою Песню Года Номер 1, спасибо Константину Меладзе за неё!! Спасибо всем руководителям, организаторам, всем работникам, любимым артистам за этот праздник !!! И спасибо всем нашим прекрасным зрителям за ЛЮБОВЬ», - не стала скрывать эмоций певица.



Поклонники артистки обнародовали еще одно фото и видео выступления.



Напомним, что  на фестивале выступили также Таисия Повалий, Ани Лорак и София Ротару.


Ранее мы сообщали, что  Вера Брежнева получит за выступление на новогоднем корпоративе в России 40 тысяч евро, а это в два раза больше гонорара российской телеведущей Ксении Собчак.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?