Перестрелка полицейских под Киевом: озвучена громкая подробность, появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Перестрелка полицейских под Киевом: озвучена громкая подробность, появилось видео

Перестрелка полицейских под Киевом: озвучена громкая подробность, появилось видео
Источник:  Эспрессо

Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк заявил, что  во время перестрелки в Княжичах Киевской области, где погибли полицейские, машина государственной службы охраны была без "мигалок".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Эспрессо.TV.
"Я выезжал на место событий во время проведения следственных действий. Хочу сказать, что машина эта была без проблесковых маячков. И в такой кромешной тьме, где не было никакого освещения, я не исключаю, что можно было не увидеть опознавательные знаки", - сказал советник главы МВД.


Читайте также: Страшная перестрелка под Киевом: появились подробности о погибших полицейских

Напомним, в ночь на 4 декабря в Княжичах под Киевом группа задержания уголовного розыска и спецподразделения КОРД ожидали в заброшенном доме грабителей, когда в одном из домов сработала сигнализация. На место приехал наряд госслужбы охраны, который задержал полицейских, приняв их за грабителей.
Группа захвата решила, что сотрудников разведки захватили преступники, в результате чего произошла перестрелка, в которой погибли двое сотрудников ГСО, двое полицейских-разведчиков и сотрудник спецподразделения КОРД, который входил в группу захвата.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  депутат Киевоблсовета Иван Ступак обнародовал фото предположительно машины правоохранителей, расстрелянных в ночь на 4 декабря в Киевской области.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?