Названо имя победителя "Голос.Діти-3": появились фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Названо имя победителя "Голос.Діти-3": появились фото и видео

Названо имя победителя "Голос.Діти-3": появились фото и видео
Источник:  ТСН

Победителем детского вокального шоу "Голос.Діти-3" стала участница команды Тины Кароль 14-летняя Элина Иващенко.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.
Суперфинал проекта состоялся в воскресенье, 4 декабря.
За победу боролись финалисты шоу – Влад Феничко и Андрей Бойко из команды MONATIKа, Саша Подолян и Элина Иващенко из команды Тины Кароль, а также Таня Олексиенко и Иванна Решко из команды Потапа.
Читайте также: "Голос країни-7": названы имена всех тренеров
В суперфинал, по результатам голосования телезрителей, вошли Влад Феничко, Элина Иващенко и Иванна Решко.
А победу одержала Элина Иващенко, которая победила с песней Кристины Соловей "Під облачком", исполненной в сопровождении группы Men sound.

Напомним, 14-летння девочка из Броваров пришла на проект, чтоб осуществить мечту своей мамы, которая ушла из жизни совсем молодой. После чего маленькая девочка стала расти под опекой своих бабушки и дедушки.


Победительница получила звание лучшего голоса Украины, песню и клип от телеканала "1+1", трехмесячную ротацию песни от "Нашего радио", а также недельное путешествие в Диснейленд от компании "Нова будова", которую Элине вручила телеведущая Ольга Фреймут.


Пользователи сети отметили, что Элина, как никто другой заслуживала победы:


"Поздравляю! По другому и быть не могло , у этого проекта была только одна победительница изначально - Элина!", "Голос мировой звезды, я аж прослезился...столько эмоций и красок, она очень глубокая девочка)) Браво Элина. Надеюсь станет второй Тиной Кароль со временем, Евровидение и дальше дай бог", "Kак красиво! Тина все номера поставила просто великолепно! Очень талантливая и разноплановая Элина. Просто невероятный уровень для 14 лет. Bолшебный ребенок", "С первых нот на слепых прослушиваниях, для себя отметила Элину. И написала,что это голос Украины...И в соцсетях и на YouTube оставила такие комментарии..Голосовала за Элину, а когда определились 3 финалиста......сомнений не осталось НИКАКИХ...Остается поздравить Элину и Тину с победой...Девчонки так держать..Умницы", - пишут они.



К слову, Элину также поддерживали такие известные певицы, как София Ротару и Джамала.


Отметим, команда Тины Кароль не впервые побеждает в проекте. Победителем прошлого сезона "Голос.Діти" стал именно подопечный Тины Роман Сасанчин.


Как сообщал ONLINE.UA,

ранее победительница Евровидения-2016 украинская певица Джамала прокомментировала перепевку своей песни "1944", с которой победила на конкурсе, участницей детского вокального шоу "Голос.Діти-3" Элиной Иващенко.






















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?