Новый "самый лучший" мужчина Седоковой вызвал разговоры в сети: появилось фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Новый "самый лучший" мужчина Седоковой вызвал разговоры в сети: появилось фото

Новый "самый лучший" мужчина Седоковой вызвал разговоры в сети: появилось фото
Источник:  Instagram

Экс-участница группы "ВИАГра" певица Анна Седокова, о скором замужестве которой поговаривают в сети, показала нового возлюбленного.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
Артистка обнародовала в своем микроблоге фото, которым вызвала разговоры в сети. На снимке Анна лежит с таинственным незнакомцем.
"В одно мгновение происходит чудо и в твоей жизни появляется Он... Самый лучший. Ты понимаешь это не сразу. Только после тех испытаний, в которые вас сталкивает судьба. И чем сильнее предназначена любовь, тем жестче выходки судьбы. Он самый лучший. И сегодня я уже это знаю. Спасибо небеса. Спасибо за все", - написала звезда.
Читайте также: Седокова в халате позирует с голливудской звездой: опубликованы фото
Подписчики певицы разделились на два лагеря. Одни принялись поздравлять Анну, другие же отметили, что у нее очень много таких "самых лучших".
"Счастья тебе, Анечка. Самого настоящего чувства.Аня, вы - очень хорошая и заслужили счастье как никто другой! пусть все сложится наилучшим образом!", "Рада за вас. Будьте счастливы!", "Дай Бог, чтоб и вправду был и лучший, и единственный наконец".
"И какой по счету этот "самый лучший"?", "Седокова, ты паришься много, сколько их еще будет!", "Вроде большая уже девочка. И опять все сначала...", "Он самый лучший, наконец счастлива, ой, как он мог....научитесь вы наконец не выставлять свои чувства и душу нараспашку ни в Инстаграм, ни перед каждым встречным мужчиной. Нужно уметь держать мужчину в напряжении, что б он до конца не был уверен завоевал ли он вас или нет. А так они быстро расслабляются и садятся вам на шею", "Oпять....? Через месяц начнутся слезы и сопли, сколько можно) Сколько раз мы уже это читали", - пишут они.


К слову, такую реакцию у пользователей сети вызвало то, что Анна часто интригует подобного рода снимками и словами.
Так, в июне певицу заметили на премии Fashion People Awards в Москве в объятиях казахского исполнителя Анатолия Цоя. А позже Седокова показала того, кому, по ее словам, снова удалось завоевать ее сердце.
Напомним, в 2004 году Анна Седокова вышла замуж за белорусского футболиста, капитана киевского "Динамо", Валентина Белькевича (ныне покойного). 8 декабря 2004 года у них родилась дочь Алина. Пара прожила в браке два года.
В феврале 2011 года Анна вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского. В браке, который также продлился два года, у них родилась дочь Моника.
После чего певица дважды состояла в отношениях с российским танцором Сергеем Гуманом. В мае 2016 года стало известно, что Анна и Сергей снова расстались.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?