Перестрелка полицейских под Киевом: названо новое число погибших, появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Перестрелка полицейских под Киевом: названо новое число погибших, появилось видео

Перестрелка полицейских под Киевом: названо новое число погибших, появилось видео
Источник:  online.ua

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что  в результате перестрелки в Княжичах под Киевом погибли не пять полицейских, а шесть.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112 Украина.


"В ночь с субботы на воскресенье произошла страшная трагедия: в селе Княжичи Броварского района погибли шесть правоохранителей", - сказал Парубий, открывая заседание согласительного совета.

Читайте также: Страшная перестрелка под Киевом: появились подробности о погибших полицейских

Спикер отметил, что полицейские ежедневно рискуют жизнью не только в зоне АТО на Донбассе, но и в мирных местах, и подчеркнул, что семьи погибших нуждаются в поддержке.

"От имени всех народных депутатов и нашего согласительного совета (выражаю) соболезнования семьям погибших правоохранителей. Надеюсь, прозрачным расследованием будут установлены причины большой трагедии", - заявил Парубий.

Напомним, ранее экс-советник министра внутренних дел и журналист Константин Стогний написал в Facebook, что в Броварской больнице скончался шестой полицейский, пострадавший в ходе перестрелки; после журналист сам опроверг это сообщение, а официальных подтверждений этому не было.

Как сообщал ONLINE.UA, советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк заявил, что во время перестрелки в Княжичах Киевской области машина государственной службы охраны была без "мигалок".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?