Германию взбудоражила трагедия с дочерью чиновника Еврокомиссии
Категория
Мир
Дата публикации

Германию взбудоражила трагедия с дочерью чиновника Еврокомиссии

Германию взбудоражила трагедия с дочерью чиновника Еврокомиссии
Источник:  Daily Mail

Дочь помощника директора по правовым вопросам Европейской комиссии Клеменса Ладенбургера Марию изнасиловали и утопили в реке в немецком Фрайбурге, по подозрению в убийстве задержали афганского иммигранта.


Читайте также: Это случилось: мощная фотосессия о сексуальном насилии


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Dailymail.


Во Фрайбурге 19-летняя Мария Ладенбургер училась на медика, по предварительным данным, девушка ушла ночью с вечеринки домой, однако по дороге на неё напали. Тело девушки нашли 16 октября в реке. На месте происшествия в кусте ежевики нашли прядь волос 18,5 см длиной, в русле реки обнаружили шарф убитой.


Остаётся неизвестным, была ли знакома Мария Ладенбургер с убийцей до инцидента, а также, причастен ли подозреваемый иммигрант в убийстве другой женщины в данном районе, зафиксированном ранее.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Омске мужчину приговорили к 21 году лишения свободы за убийство, разбой и изнасилование, совершенные в один день.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?