Новая вышка на Донбассе транслирует Кровавого пастора: появилось смешное видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Новая вышка на Донбассе транслирует Кровавого пастора: появилось смешное видео

Новая вышка на Донбассе транслирует Кровавого пастора: появилось смешное видео
Источник:  online.ua

В соцсетях пошутили, что  телерадиокоммуникационная вышка, восстановленная на горе Карачун в районе Славянска на Донбассе для трансляции украинских телеканалов на временно оккупированные территории, передаёт проповеди секретаря СНБО Александра Турчинова, имеющего прозвище "кровавый пастор".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


"Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо: улицы,- продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью. И когда стоки будут окончательно забиты, - вся эта мразь начнет тонуть. Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится до пояса, все шл**и и политиканы посмотрят наверх и возопят: "Спаси нас!". Но я прошепчу: "Нет", - якобы пересказывает на смонтированном видео монолог Роршаха из фильма "Хранители" Турчинов.


"Теперь весь мир стоит на краю, глядя вниз в чертово пекло. Все эти либералы, интеллектуалы, сладкоголосые болтуны, И отчего-то вдруг никто не знает, что сказать. Подо мной этот ужасный город,- он вопит как скотобойня полная умственно-отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью...", - добавляет секретарь СНБО.



В соцсетях прокомментировали подобный монтаж. Так, ВП пошутил: "Говорят, что с Карачуна транслируют проповеди Пастора про Донецк".



Сергей Скрипко: "Пастор круче Чака Норриса".


Apollo: "Это просто шедевр".


Напомним, прозвище "кровавый пастор" Турчинову в шутку присвоили пользователи соцсетей. Турчинов является прихожанином баптистской церкви Слово жизни, в которой крестился в 1999 году. Отсюда и прозвище "пастор".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  "кровавый пастор" Турчинов сравнил украинцев с древними иудеями, о которых говорится в Библии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?