Перестрелка под Киевом "аукнулась" десяткам полицейских: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Перестрелка под Киевом "аукнулась" десяткам полицейских: появилось видео

Национальная полиция Украины
Перестрелка под Киевом "аукнулась" десяткам полицейских: появилось видео

И.о. главы Национальной полиции Украины Вадим Троян заявил, что после  перестрелки в Княжичах под Киевом, в которой погибли полицейские, от службы отстранены 25 правоохранителей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Нацполиции.


Троян заявил, что по его решению на время проведения служебного расследования отстранены от службы 25 сотрудников полиции, которые принимали участие в спецоперации в Княжичах – от руководителей операции до ее участников.
«Я считаю это необходимым, пока мы детально не поймем, кто в чем виноват и кто нарушил инструкцию или приказ», – сказал и.о. главы Нацполиции во время ведомственной видеоселекторного совещания с участием руководства МВД и руководителей структурных и территориальных подразделений полиции.
По его словам, за все действия подчиненных и все рискованные решения несут непосредственную ответственность руководители подразделений полиции. 



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Нацполиции заявляли об отстранении от службы руководителей трех подразделений полиции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?