Реал - Боруссия Дортмунд - 2-2: хронология матча

В центральном матче шестого тура Лиги чемпионов мадридский "Реал" не смог обыграть дортмундскую "Боруссию".

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из Мадрида.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Группа F, 6 тур

Мадрид. "Сантьяго Бернабеу"

Главный арбитр:  Шимон Марчиняк (Польша)

РЕАЛ Мадрид, Испания - БОРУССИЯ Дортмунд, Германия - 2:2

1:0 Карим Бензема, 28'(Даниэль Карвахаль)

2:0 Карим Бензема, 53'(Хамес Родригес)

2:1 Пьер-Эмерик Обамеянг, 60'(Марсель Шмельцер)

2:2 Марко Ройс, 88' (Пьер-Эмерик Обамеянг)

Предупреждения: Лука Модрич, 39'; Каземиро, 69'; Сократис Папастатопулос, 71'

Реал: 1. Навас - 2. Карвахаль, 5. Варан, 12. Марсело, 4. Серхио Рамос, 10. Хамес Родригес, 14. Каземиро, 17. Лукас Васкес, 19. Модрич (8. Кроос, 63'), 7. Роналду, 9. Бензема (21. Мората, 85')

Запасные: 13. Касилья, 3. Пепе, 23. Данило, 28. Асенсио, 22. Иско

Боруссия: 1. Вайденфеллер, 5. Бартра, 25. Папастатопулос, 29. Шмельцер, 26. Пищек, 27. Кастро (18. Роде, 80'), 33. Вайгль, 22. Пулишич (9. Мор, 61'), 7. Дембеле, 17. Обамеянг, 21. Шюррле (11. Ройс, 61')

Запасные: 39. Бонманн, 28. Гинтер, 20. Рамос, 37. Дурм

_______________________________________________________

23:40. все результаты матчей 7 декабря

23:37. жеребьевка 1/8 финала состоится 12 декабря

90+3 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! БОРУССИЯ - ПЕРВАЯ, РЕАЛ - ВТОРОЙ

90 мин. три минуты есть у "Реала", чтобы вырвать победу

88 мин. контратака гостей. Обамеянг справа простреливает на Ройса и тот расстрелял ворота Королевского клуба. Теперь "Боруссия" - лидер группы

88 минГООООООООООООООООООООООООООООООЛ - Ройс

78 мин. ААААА! Роналду бьет в стойку после прострельной передачи Васкеса

73 мин. контра "Реала". Хамес летит правым флангом и простреливает. Мяч от защитника отскочил к Марсело, который слету бьет с 10-ти метров. Выше ворот

72 мин. Роналду со штрафного не смог перебросить стенку

71 мин. за фол против Хамеса предупрежден Папастатопулос

69 мин. контратака гостей и Каземиро в центре поля валит Ройса

69 мин. Хамес подает с углового - Бензема бьет головой. Мяч летит в ворота, но Ройс спасает гостей

68 мин. Роналду стреляет с линии штрафной в правую девятку, но Вайденфеллер в прыжке отбил мяч на угловой

64 мин. Обамеянг и вовсе мог сравнивать, но не дотянулся к мячу после прострельной передачи Пищека

61 мин. "Боруссия" возвращается в игру

60 мин. великолепный заброс Кастро в штрафную. Шмельцер и Обамеянг выскочили из-за спин защитников. Первый прострелил, а второй расстрелял ворота Наваса

60 минГООООООООООООООООООООООООООООООЛ - Обамеянг

53 мин. неудачники предыдущего эпизода организовали второй гол. Хамес слева вырезал на голову Кариму, а тот классно пробил - и вынимайте

53 минГООООООООООООООООООООООООООООООЛ - Бензема

53 мин. Роналду вырезает слева на Бензема, но Карим пробил в голкипера. Мяч отскочил к Хамесу, а тот чудом не забил

49 мин. ухх! Дембеле вырывается на ударную позицию, но не попадает в створ

22:48. начался второй тайм. В перерыве без замен

22:35. промежуточные результаты всех матчей

45+1 мин. звучит свисток на перерыв

45+1 мин. издали бьет Кастро. В этот раз мяч ловит Навас

44 мин. контратака гостей 4 в 3, но Пищек с Пулишичем не разобрались, кто куда бежит

42 мин. оборона "Реала" трещит по швам, но гости транжирят еще один момент. Пищек врывается в штрафную справа. Мог бить сам, но решил отдать на Обамеянга. Неточный пас и Пьер-Эмерик разводит руками

39 мин. АААААА! Шюррле стреляет со штрафного в левую шестерку и Навас тащит тяжелейший мяч

39 мин. Модрич валит Шюррле перед штрафной. А это ще один шанс для гостей

38 мин. супершанс у Пулишича, но хорват пробил бесхитростно в ближний угол и Навас отбил мяч

37 мин. Бартра рещился на удар издали - мимо

22:20. изменились результаты четырех матчей

Тоттенхэм Хотспур - ЦСКА Москва - 0:1

Порту - Лестер Сити - 2:0

Легия Варшава - Спортинг Лиссабон - 1:0

Байер - Монако - 1:0. Великолепный гол забил Владлен Юрченко

32 мин. пушечный удар Марсело - мяч летит на трибуны

28 мин. хозяева поймали гостей в контратаке. Карвахаль пролетел правым флангом и прострелил на Бензема. Тот в касание пробил Вайденфеллера

28 мин. ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ - Бензема

25 мин. дортмундцы очень плотно играют в обороне, не позволяя мадридцам свободно держать мяч на своей половине поля

20 мин. Хамес стреляет из-за штрафной - Вайденфеллер ловит мяч

18 мин. Роналду выдал роскошный пас на Хамеса Родригеса. Колумбиец выскочил на свидание с Вайденфеллером, но не смог пробить голкипера

22:03. пока у нас забивают только в группе E. "Копенгаген" обыгрывает "Брюгге" со счетом 2:0, а "Порту" забил в ворота "Лестер Сити" - 1:0

15 мин. "Реал" захватил инициативу

12 мин. Васкес бьет с левого угла штрафной - намного выше

11 мин. опасный штрафной у хозяев. Хамес подает на голову Бензема. Карим бьет - выше

10 мин. Роналду пяткой отдал Бензема, тот на скорости вбежал в штрафную и пробил. Вайденфеллер отбил мяч

7 мин. угловой подает Хамес. Навес в центр штрафной - борьбу выиграли защитники

7 мин. Папастатопулос выбил мяч на угловой после острейшей подачи Марсело слева

6 мин. на высоких скоростях началась игра

4 мин. первый момент у гостей. Прострел с левого фланга. Обамеянг мяч пропустил, а Шюррле пальнул из-за штрафной - выше

21:47. прозвучал стартовый свисток

21:46. минута молчания в память жертв авиакатастрофы в Колумбии

21:45. "Сантьяго Бернабеу" забит до отказа

21:43. прозвучал гимн Лиги чемпионов

21:42. перфоманс болельщиков "Реала"

21:40. прозвучал гимн мадридского "Реала", а футболисты готовы к выходу на поле

21:33. на "Сантьягу Бернабеу" внушительная армия болельщиков "Боруссии"

21:30. футболисты закончили разминку

21:02. сегодня на "Сантьяго Бернабеу" ожидается аншлаг

15:07. "Боруссия" лидирует в группе с 13-ю очками, а у "Реала" 11 очков. Королевскому клубу сегодня нужно побеждать, тогда как "Боруссию" устроит и ничья

15:07. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн трансляции матча шестого тура Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и дортмундской "Боруссией"