Футболисты "Динамо" рассказали телеканалу "Футбол" правду жизни
Категория
Спорт
Дата публикации

Футболисты "Динамо" рассказали телеканалу "Футбол" правду жизни

Футболисты "Динамо" рассказали телеканалу "Футбол" правду жизни
Источник:  DynamoMania

Футболисты киевского "Динамо" после  рекордной победы над турецким "Бешикташем"  не проигнорировали послематчевое общение с официальным транслятором - телеканалом "Футбол".


Но в эфире телеканала комментарии не были показаны, поскольку футболисты "Динамо" рассказали журналисту "Футбола" правду жизни.


Дело в том, что "Футболы" активно льют грязь на киевское "Динамо". В выпусках новостей идет сплошной поток сомнительной информации о том, как "Динамо" якобы скрывает реальные доходы футболистов, на каких динамовцы катаются машинах, где отдыхают и так далее.


Смотрите: Динамо — Бешикташ — 6-0: видео голов


Ниже приводим комментарии динамовцев, которые никогда не будут показаны в эфире "Футболов".


"Нашим болельщикам большое спасибо. Это и их победа. А вы все свои вопросы адресуйте экспертам вашего канала. Нам рассказали, что всю трансляцию ваши комментаторы и ваши эксперты говорили о каких-то налогах, деньгах, но не говорили об игре. Так о чем мне теперь с вами говорить? До свидания!", - сказал Виталий Буяльский.
"Мы благодарны нашим болельщикам, они нас очень активно поддерживали, хотя турки кричали так, как обычно - аж уши закладывало. Ваши вопросы ко мне? Так у вас же такие эксперты умные, что они смогут ответить на любые ваши вопросы. К ним и обращайтесь. Всего хорошего!", - заявил Евгений Хачериди.

"Я бы общался не только с вами, но и с вашими коллегами, однако в течение длительного времени на вашем канале льется очень много грязи и неуважения не только в мой адрес, но и в адрес моих партнеров по команде, нашего тренера и нашего президента. И пока это не прекратится, пока тот, кто оскорблял, не извинится, так будет продолжаться и дальше", - подчеркнул Андрей Ярмоленко.


"Всех с победой! Зачем вы меня спрашиваете, если у вас есть такие эксперты как Морозов и Леоненко. Они оценят и игру и около игры", - подытожил Никита Бурда.


Главный тренер киевлян Сергей Ребров проигнорировал общение с журналистом "Футбола". В то же время, тренер "Динамо" пообщался с турецкими СМИ.


Смотрите: В центре Киева произошли массовые драки фанатов, есть раненые: появились фото и видео


Стоит отметить, что, общаясь с телеканалом "Футбол", динамовцы никоим образом не нарушали регламент, что четко зафиксировал медиа-офицер УЕФА Мамука Кварацхелия, который сопровождал игроков на интервью.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?