Пьяный иностранец устроил дебош в самолете из Киева
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пьяный иностранец устроил дебош в самолете из Киева

Пьяный иностранец устроил дебош в самолете из Киева

Иностранец, который находился в состоянии алкогольного опьянения, устроил дебош на борту самолета, следовавшего из Киева, в связи с чем лайнер совершил вынужденную посадку в аэропорту "Курумоч" российской Самары.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Интерфакс-Поволжье.


"Около 2:00 Airbus A319, следовавший по маршруту "Киев - Алма-Ата", совершил незапланированную посадку в связи с нахождением на борту буйного пассажира 1983 года рождения. Он был снят с рейса. В 4:45 лайнер вылетел в пункт назначения", - рассказала изданию заместитель Куйбышевского транспортного прокурора Дарья Калиничева.

Читайте также: В Пакистане разбился пассажирский самолет: появились подробности и список людей

По ее словам, дебошир является гражданином Узбекистана, он был пьян, и, помимо прочего, ударил летевшую с ним супругу. На него составлены протоколы за нахождение в нетрезвом состоянии в общественном месте и хулиганство.

Калиничева добавила, что полиция проводит проверку по факту незапланированной посадки пассажирского самолета, ход проверки находится на контроле прокуратуры.

Как сообщал ONLINE.UA, в Харькове предположительно пьяный полицейский остановил мусоровоз и угрожал водителю оружием.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?