Россиянка в Раде облила соком скандального нардепа: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Россиянка в Раде облила соком скандального нардепа: появилось видео

Россиянка в Раде облила соком скандального нардепа: появилось видео
Источник:  Українські Новини

В четверг, 8 декабря, в кулуарах Верховной Рады россиянка, воевавшая в составе батальона "Айдар" на Донбассе, облила соком главу фракции "Радикальная партия"  Олега Ляшко.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Українські новини.


После окончания утреннего пленарного заседания Ляшко вышел в кулуары Рады, где его встретила девушка в камуфляжных штанах. Она обвинила нардепа в том, что, несмотря на ее обращение к нему, ей не предоставили украинское гражданство, после чего облила Ляшко томатным соком. В результате у лидера радикалов были испачканы рубашка и пиджак.


Читайте также: Ляшко не может успокоиться и снова обозвал Тимошенко


Нардеп ответил на обвинения нападавшей, заявив, что Верховная Рада не компетентна в вопросе предоставления украинского гражданства. Он рассказал, что познакомился с девушкой еще в 2014 году. Ляшко также отметил, что уже обращался к президенту Петру Порошенко с просьбой предоставить ей гражданство Украины.


Россиянка Юлия Толопа воевала в зоне АТО на Донбассе. Ее командиром был бывший командир батальона "Айдар", а сейчас депутат от группы "Воля народа" Сергей Мельничук.



Как сообщал ONLINE.UA,  8 декабря Верховная Рада проголосовала за снятие депутатской неприкосновенности с нардепа от "Оппозиционного блока" и олигарха Вадима Новинского.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?