Заря - Манчестер Юнайтед - 0-2: хронология матча

Луганская "Заря" в шестом туре Лиги Европы проиграла трехкратному обладателю Кубка чемпионов "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:2.

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из Одессы.

Предупреждения: Андер Эррера, 83'

Заря: 91. Левченко, 2. Сухоцкий, 12. Рафаэль, 3. Сиваков, 4. Чайковский, 7. Петряк, 8. Харатин (24. Гречишкин, 57'), 22. Любенович (10. Липартия, 72'), 39. Опанасенко, 20. Караваев, 21. Безбородько (42. Бонавентуре, 54')

Запасные: 1. Шевченко, 44. Чечер, 9. Кулач, 11. Паулиньо

МЮ: 20. Ромеро, 3. Байи, 5. Рохо, 17. Блинд, 22. Мхитарян (24. Фосу-Менса, 85'), 6. Погба, 18. Янг, 21. Эррера, 8. Мата (14. Лингард, 65'), 9. Ибрагимович, 10. Руни (27. Феллаини, 70')

Запасные: 1. де Хеа, 4. Джонс, 11. Марсьяль, 19. Рашфорд

_______________________________________________________

21:54. МЮ - второй, пропустив вперед "Фенербахче"

90+3 мин. ВСЕ! ЗАРЯ ФИНИШИРУЕТ НА 4-М МЕСТЕ, НАБРАВ 2 ОЧКА В ШЕСТИ МАТЧАХ

88 мин. Ибрагимович ставит точку в сегодняшнем матче

85 мин. и третья замена у гостей. Мхитаряна меняет Фосу-Менса

83 мин. судья выписал "горчичник" Эррере

82 мин. Ибрагимович лупит с 20-ти метров. Мяч просвистел над перекладиной

78 мин. дальние удары Феллаини и Лингарда... такими разве ворон пугать

73 мин. АААААА! Ну как же так. Сиваков бил казалось наверняка - в уголочек. Но Ромеро в кошачьем прыжке отбивает мяч. Угловой

72 мин. вместо Любеновича вышел Липартия

70 мин. у МЮ вторая замена. Феллаини меняет Руни

69 мин. Бонавентуре стреляет издали - очень неточно

65 мин. первая замена у гостей. Лингард вышел вместо Маты

61 мин. много брака у луганчан на половине поля МЮ. Нервничают и спешат

57 мин. вторая замена у "Зари". Вместо Харатина вышел Гречишкин

55 мин. у "Зари" ничего не выходит впереди

54 мин. Вернидуб делает первую замену. Вместо Безбородько вышел Бонавентуре

49 мин. забивают гости. Мхитарян обокрал Караваева, прошел Форстера и реализовал выход один на один

21:02. начался второй тайм

45 мин. Завершен первый тайм - без голов у нас пока

44 мин.  пробивает Руни из-за пределов штрафной - ловит мяч вратарь "Зари"

41 мин. п одал МЮ угловой, но ничего опасного не вышло

37 мин. дождались опасной атаки "Зари". Караваев бьет с лету - мяч прошел рядом с правой девяткой. Эхх, чуть левее и был бы гол-красавец

33 мин. у ног Серхио Ромеро взорвалась петарда, брошенная с трибун. А он и виду не подал

32 мин. еще один дальний удар Погба - снова мимо. Поль уже нервничает

28 мин. Блинд с углового подает в центр штрафной. Мяч вынесли защитники

27 мин. в Роттердаме "Фенербахче" забил в ворота "Фейеноорда". При таком раскладе МЮ выйдет в плей-офф даже в случае поражения

21 мин. Блинд подает угловой. Опасный навес в центр штрафной. Ибрагимович уже готовился забивать, но Харатин его опередил

19 мин. еще один удар Погба. Опасно, но мимо

17 мин. Погба стреляет издали - тоже мимо. Гости никак не могут настроить прицел

12 мин. Эррера стреляет по одесских воробьях

9 мин. ААААААААА! Как же "Заря" забивает. Харатин бьет из-за штрафной в угол. Ромеро в прыжке достает мяч, но отбивает на Петряка. Ваня бьет в касание - мимо пустых ворот

5 мин. гости ожидаемо захватили инициативу

20:00. матч начался

19:35. Моуринью выставил боевой состав за исключением разве что голкипера. Место в воротах занял Ромеро

17:04. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции матча шестого тура Лиги Европы между луганской "Зарей" и "Манчестер Юнайтед"