Фанат Скарлетт Йоханссон проник на военную базу ради фото с ней
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Фанат Скарлетт Йоханссон проник на военную базу ради фото с ней

Фанат Скарлетт Йоханссон проник на военную базу ради фото с ней

В Турции неизвестный мужчина проник на военную базу Инджирлик, чтобы сфотографироваться с американской актрисой и певицей Скарлетт Йоханссон.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Hurriyet Daily News.
По информации издания, Йоханссон и другие знаменитости приехали на авиабазу в рамках специального турне, направленного на поддержание боевого духа солдат США.
Поклонник звезды рассказал, что приехал к авиабазе, когда узнал, что там будет Скарлетт. По его словам, он сумел пробраться на базу, несмотря на ее серьезную охрану и был единственным, кто находился там в гражданской одежде.
Читайте также: Знаменитый певец разбил поклоннику лицо: появилось видео
Неизвестный загрузил сделанные им фото с актрисой в социальной сети.
 
"Ради Скарлетт я преодолел все барьеры. Она заметила меня, пока я ждал возможности, чтобы сфотографироваться с ней, а позже она положила руку на мою талию и обняла меня по моей просьбе. Жизнь остановилась для меня в тот момент", — написал в соцсетях мужчина, имя которого не указывается.


Сообщается, что мужчина живет в городе Адана на юге Турции, вблизи которого расположена авиабаза Инджирлик.
Кроме того, парень успел сфотографироваться, пользуясь случаем, и с актером Крисом Эвансом и звездой НБА Рэем Алленом.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее испанский певец Энрике Иглесиас показал, как относится к своим преданным поклонникам. Артист остановил свое авто, чтобы сделать фото с девушкой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?