В деле горе-матери в Киеве всплыли шокирующие факты: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В деле горе-матери в Киеве всплыли шокирующие факты: появилось видео

В деле горе-матери в Киеве всплыли шокирующие факты: появилось видео
Источник:  online.ua

Уполномоченный по правам ребенка Николай Кулеба рассказал, что подруга  женщины, которая на девять дней оставила двоих малолетних детей запертыми в квартире в Киеве, считает, что горе-мать сознательно хотела убить своих детей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


"Мы думаем, что Влада сознательно хотела убить детей", - сказала подруга Владиславы Подчапко Екатерина в ходе разговора с Кулебой.


Читайте также: Трагедия с детьми в Киеве: полиция открестилась от громких обвинений


"Девушка в шоке! Ведь вместе с общими друзьями была уверена в абсолютной адекватности и порядочности Влады. Более того, "мама" умоляла спасти ее старшую дочь, у которой будто был страшный диагноз и постоянно просила у них деньги на лечение", - прокомментировал разговор с подругой горе-матери Уполномоченный по правам ребенка.


Также Николай Кулеба добавил, что Екатерина показала ему переписку с подругой от 5 декабря, когда её сын уже умер от голода, а дочь находилась в тяжелом состоянии, в которой Владислава Подчапко приглашала её с подругами в гости. Уполномоченный президента по правам ребёнка обнародовал видеозапись разговора с девушкой:


Видео: YouTube/Mykola Kuleba


Как сообщал ONLINE.UA,  по словам мужчины, с которым жила горе-мать в то время как её дети без еды были заперты в квартире, Влада сказала ему, что оставила детей под присмотром свекрови.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?