Не доучилась: Макаревич презрительно проехался по крымской "няше" Поклонской
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Не доучилась: Макаревич презрительно проехался по крымской "няше" Поклонской

Не доучилась: Макаревич презрительно проехался по крымской "няше" Поклонской
Источник:  Гордон

Российский певец, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич в контексте  заявления экс-"прокурора" Крыма, депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской против фильма "Матильда" известного российского кинорежиссера Алексея Учителя  назвал её "не доучившейся".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью музыканта "Гордон".


Отметим, что в ходе интервью у Макаревича спросили, что он думает на счет заявления Поклонской против художественного фильма "Матильда". "Меня глубоко не интересует Наталья Поклонская, - ответил музыкант. - Жизнь коротка и довольно печальна. На свете много интересных вещей. Зачем я должен тратить время своей жизни на какую-то Наталью Поклонскую?".


Читайте также: В Киеве Макаревичу подпевали "ла-ла-ла": появились фото концерта


"Алексей Учитель прекрасный режиссер. Пусть он делает свое кино. По-моему, это очевидная вещь. Вы меня заставляете произносить банальности. И так все знают, что Учитель – это заслуженный и хороший режиссер", - подчеркнул Макаревич и добавил, что раз Поклонская этого не знает, то "совсем у неё дела плохи".


"Я за нее не ответчик. Понимаете? Мало ли на свете людей не доучившихся? Что мне теперь делать? Меня окружают люди, которые доучились. Я с ними существую в своем кругу. Меня это вполне устраивает", - резюмировал лидер "Машины времени".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  российский финансист и блогер Слава Рабинович высказал мнение, что Алексей Учитель стал жертвой своих же взглядов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?