Пьяный СБУшник устроил аварию на Закарпатье: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пьяный СБУшник устроил аварию на Закарпатье: появились фото и видео

Пьяный СБУшник устроил аварию на Закарпатье: появились фото и видео
Источник:  online.ua

В Ужгороде Закарпатской области сотрудник СБУ на Mercedes сбил двух людей, предположительно, СБУшник находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Виталия Глаголы, который опубликовал соответствующие фото и видео.


"На "переходе смерти "в Ужгороде, который на Минайском, мужчина с явными признаками алкогольного опьянения сбил сразу двух человек. Это случилось в 21:50 сегодня (9 декабря – Ред.). Управлял черным Мерседесом А-класса с номерным знаком АО0030АМ. В машине еще был и ребенок - мальчику на вид 8-10 лет", - написал Глагола.


Читайте также: Пьяное ДТП с экс-милиционером: история получила трагическое продолжение


«Водитель представился как Александр Лях. Свою вину не отрицает. По данным местных СМИ, Лях является сотрудником СБУ в Закарпатской области», - добавил журналист.


Он также сообщил позднее, что двое потерпевших живы: у одного из них ссадины, у другого – перелом ключицы.



Как сообщал ONLINE.UA,  у поста ГАИ на въезде в Мукачево Закарпатской области патрульные задержали пьяного судью из Ужгорода.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?