Это статья: сеть взбудоражили слухи о переговорах Савченко и главарей ДНР-ЛНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Это статья: сеть взбудоражили слухи о переговорах Савченко и главарей ДНР-ЛНР

Это статья: сеть взбудоражили слухи о переговорах Савченко и главарей ДНР-ЛНР
Источник:  online.ua

В сети жестко раскритиковали  нардепа Украины от "Батькивщины" Надежду Савченко в связи с распространившимися слухами о её переговорах в Минске с главарями боевиков так называемых ДНР и ЛНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.


Так, украинский политтехнолог Тарас Березовец написал: "Если информация о встрече Надежды Савченко с главарями ДНР и ЛНР в Минске верна, тем более при участии российских спецслужб, это статья об измене Родине. Без вариантов. В любом случае, Надежда, похоже, уже заигралась. Лётчица-залётчица".


Читайте также: Соцсети развеселило заявление Савченко о планах встречи с главарем ДНР: появилось видео




Sergiy Loktionov: "А как еще можно квалифицировать общение военнослужащей ВСУ с главарями противника?"


Виталий Ножин: "Она же сказала, что с чертом будет говорить ради освобождения пленных. Ей же надо рейтинг делать перед выборами, вот Путин и помогает".


Pavel Dmitrov: "Ее не тронут, сейчас ей пленных выдадут и припрется на белом коне".


Ihor Bryhinets: "Об измене родине Героя Украины!".


Журналистка Ольга Сницарчук, которая 11 декабря просила прокомментировать Савченко слухи о её переговорах в Минске, написала: "С Савченко вживую увиделась впервые. Спросила о ее вояж в Минск на днях. как и Петр Шуклинов осталась без внятного ответа. "Когда мне будет что вам сказать, я сообщу!". на мой уточнения Надежда еще и прикрикнула на меня!) вообще у нас было интересно. Надежда говорила, что дипломатия - не перспективная, перспективнее "расстрелять половину".

- Давайте решим: мы рубим или миримся? - предложила Савченко.

- А что вам ближе? - уточнил у нее эксперт.

- Мне как солдату одинаково, что убивать, что не убивать".




Как сообщал ONLINE.UA, ранее источники в Трехсторонней группе рассказали СМИ, что  представителей боевиков встречали в Минске автомобили с дипломатическими номерами, которые в сопровождении ФСБ отвезли их на переговоры с Надеждой Савченко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?