В сети раскритиковали Каменских за нелепый наряд: появились фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В сети раскритиковали Каменских за нелепый наряд: появились фото

В сети раскритиковали Каменских за нелепый наряд: появились фото
Источник:  Instagram

Участница популярного дуэта "Потап и Настя"певица Настя Каменских появилась на красной дорожке музыкальной премии канала М1 Music Awards 2016 в необычном наряде, которым нарвалась на критику в сети.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
Перед началом церемонии награждения, которая состоялась в Киеве, 10 декабря, артисты прошлись по красной дорожке, где смогли продемонстрировать свои образы.
Так, Настя Каменских выбрала для мероприятия довольно необычный наряд: серые трикотажные штаны с высокой талией и лиф с ярких мехом. Образ дополнила голубой шубой с героем мультфильма «Мой маленький пони» на спине и игривой прической.

Читайте также: Самые неожиданные дуэты на премии M1 Music Awards 2016: опубликованы видео
Снимками с красной дорожки Настя поделилась в своем микроблоге.
В сети не поняли экстравагантный образ певицы:
"Похоже на треники старого дедушки с вытянутыми коленками, жуть", "Трэш", "Ужас", "Что за перья она на себя напялила", "Кошмар конечно! такая красотка и одеть такое", "Ужасно нелепо и не смешно", "Нелепый наряд", "Вульгарная", - пишут интернет-пользователи.



Напомним, ранее солистка популярной группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Настя Каменских сразили наповал своим страстным поцелуем на церемонии награждения музыкальной премии канала М1 Music Awards 2016. Девушки исполнили песню "Ничоси".
К слову, певцом года стал MONATIK, а  певицей — Светлана Лобода.
Как сообщал ONLINE.UA, на днях стало известно, что рэпер Потап и Настя Каменских планировали сыграть свадьбу, но этому событию помешал неудачный прыжок певицы с парашютом, в результате которого она сильно повредила ногу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?