Савченко придумали наказание за встречу с главарями ДНР-ЛНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Савченко придумали наказание за встречу с главарями ДНР-ЛНР

Савченко придумали наказание за встречу с главарями ДНР-ЛНР
Источник:  online.ua

Волонтер и блогер Сержа Марко считает, что  нардепа Надежду Савченко, которая недавно встречалась с главарями террористов ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким, необходимо лишить звания Героя Украины.


Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


Серж Марко выразил мнение о том, что в свете появившейся информации о переговорах Савченко с боевиками, нужно разобраться по поводу ее высказываний, заявлений, поездок в Россию и в Минск, диалогов с лицами, возглавляющими террористические организации, выяснить подноготную присуждения ей звания Героя Украины.


Читайте также: Савченко рассказала о своей встрече с главарями ДНР-ЛНР: появилось видео


"Я считаю, что ее надо лишать этого звания, потому что она его недостойна. За что ей его дали? Просто вот взять всех, кто воевал — и спросить: за что Наде дали это звание? За то, что она в плен попала? Как можно давать Героя Украины за то, что человек попал в плен? Тем более, что у нас сотни человек попали в плен. Почему она одна?", - спросил блогер.


"Ее надо лишать этих всех рычагов. Те рычаги, которые она получила — это чисто политическое решение. Точно так же, как Героя Украины она получила чисто благодаря медийной кампании, организованной в ее поддержку. Всё!", - добавил он.


"То есть, этого всего Савченко надо лишать — и прекращать весь этот цирк и сепаратистский балаган. Это — лично мое мнение", - резюмировал Серж Марко.


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Савченко работает на сепаратистов и заставляет Украину общаться с "шестерками" Путина - волонтер.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?