Шовковский сделал важное заявление после матча "Динамо" - "Шахтер"
Категория
Спорт
Дата публикации

Шовковский сделал важное заявление после матча "Динамо" - "Шахтер"

Шовковский сделал важное заявление после матча "Динамо" - "Шахтер"
Источник:  online.ua

Многолетний голкипер и капитан киевского "Динамо" Александр Шовковский завершил карьеру футболиста.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом он заявил после  матча-триллера "Динамо" - "Шахтер", в котором киевляне потерпели поражение.


После окончания матча Шовковский зашел в раздевалку киевлян и попрощался с командой. Александр обнял каждого - партнеров по команде, тренеров, персонал команды, президента, и поблагодарил всех за годы, проведенные вместе, в одном клубе, которому он был предан на протяжении всей своей карьеры.
"Все имеет свое начало и свой конец. Подошла к концу и моя более чем 20-летняя карьера игрока. Все эти годы я был счастлив защищать цвета клуба "Динамо" Киев. В моей карьере были как победы, так и поражения, как триумфы, так и неудачи. Я был счастлив здесь все эти годы, но сейчас принял решение завершить карьеру. Пришло время сказать спасибо клубу и болельщикам", - сказал Шовковский.


Смотрите: Динамо - Шахтер - 3-4: видео голов фантастического супердерби


Напомним, еще в ноябре  Шовковский принял решение завершить карьеру в "Динамо". После этого Александр так и не вышел на поле из-за травмы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?