Тренер "Шахтера": мы очень сильно уважаем "Динамо"
Категория
Спорт
Дата публикации

Тренер "Шахтера": мы очень сильно уважаем "Динамо"

Тренер "Шахтера": мы очень сильно уважаем "Динамо"
Источник:  online.ua

Главный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека после  феерической победы над "Динамо"  заявил, что киевляне - очень сильная команда.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом Фонсека сказал после матча в эфире телеканала "2+2".


"Очень важная победа для нас. Тем более, на поле нашего главного соперника. "Динамо" — очень сильная команда, которую мы очень сильно уважаем. Поэтому, повторюсь, для нас это действительно важная победа. Рад что мы победили. Ребята сейчас празднуют. Они заслужили закончить победой эту часть сезона. Сама игра был очень сложной для нас. В первом тайме нам многое не удавалось из числа того, что хотелось бы воплотить на футбольном поле. Поэтому в перерыве пришлось поговорить с ребятами, доказать им, что сегодня возможно победить "Динамо". В итоге, они были солидарны друг с другом на футбольном поле, и этом позволило нам обыграть киевлян", — сказал Фонсека.


Смотрите: Динамо - Шахтер - 3:4 Видео обзор фантастического матча



Как ранее сообщал ONLINE.UA,  Александр Шовковский сделал важное заявление после матча. А полузащитник "Динамо"  Сергей Рыбалка поздравил "Шахтер" с чемпионством.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?