Враг Путина вызвал гнев украинцев заявлением о Крыме
Категория
Мир
Дата публикации

Враг Путина вызвал гнев украинцев заявлением о Крыме

Враг Путина вызвал гнев украинцев заявлением о Крыме

Российский оппозиционер Михаил Ходорковский заявил, что жители Украины готовы пойти на компромисс с Россией в вопросе аннексированного Крыма, чем вызвал гнев украинцев.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook известного блогера Карла Волоха.


Ходорковский в интервью эстонскому телевидению заявил, что украинское общество, кроме самых радикальных, готово к компромиссу по Крыму.


"Необходим поиск компромисса с Украиной. Как мне кажется, украинское общество, если не брать отдельных его радикальных представителей, готово к тому, что по Крыму возвращение к статусу-кво не будет, а будет поиск компромисса. Я думаю, это более правильный подход", - сказал российский оппозиционер.
"Михаил Борисович, вы не могли бы нам сообщить имена этих прекрасных людей, готовых к компромиссу (ну, кроме Медведчука, конечно)? Потому что я, находясь безвылазно в Украине, вижу лишь, как тут радикал на радикале сидит и радикалом погоняет (если пользоваться вашей классификацией). И это я не о Ляшко", - прокомментировал высказывание Ходорковского Волох.


Читайте также: Ходорковский повздорил с известным журналистом из-за Крыма: в сети ажиотаж
Пользователей сети также возмутило заявление Ходорковского.
Sergii Karelin: "Конечно мы готовы к компромиссу по Крыму: после его безоговорочного возврата мы готовы согласится всего-лишь на 100 млрд репараций, а не на 1 трлн, как заявляли ранее".
Айдер Муждабаев: "Я пытался объяснить это Михаилу Борисовичу. Или не понимает, или делает вид. Для внутрироссийского потребления. Первое, по-моему, хуже интеллектуально. А второе морально. То и другое — жаль".
Уриэль Штерн: "Может Путин роботов умеет делать? Как в WestWorld? Ходор, Надя? Янык?"
Игорь Диклевич: "Все говорят что неглупый человек, но выдавать себя за знатока Украины?Это очевидная глупость. Перехвалили".

Александр Подкидышев: "Его Савченко укусила или только Путин?"


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Михаил Ходорковский высказал мнение, что президент России Владимир Путин после 2018 года задумается о своем уходе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?