Обрушение дома в Чернигове: появились новые драматичные фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Обрушение дома в Чернигове: появились новые драматичные фото и видео

Обрушение дома в Чернигове: появились новые драматичные фото и видео
Источник:  Портал Чернигова

В сети обнародовали новые фото и видео с места  происшествия в Чернигове, где из-за взрыва обвалился четырехэтажный дом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Портал Чернигова.


С момента аварии около 16:20 12 декабря по состоянию на 07:00 13 декабря спасательные работы всё еще ведутся, при этом было разобрано около 240 куб м завалов. В 18:36 из-под строительных конструкций достали подростка 1999 года рождения, в 22:15 удалось поднять тело погибшей женщины 1991 года рождения.


Читайте также: Обвал дома в Чернигове: появились трагические новости


В 21:50 так же уронили наружу аварийную стену здания. Из 196 проживавших в обвалившемся здании 109 человек поехали к родственникам, 75 человек отселили в отельный комплекс "Придеснянский", еще 10 человек остановились в гостинице Федерации профсоюзных организаций.



Напомним,  ранее информировалось, что из-под завалов достали 12-летнего ребёнка.


Как сообщал ONLINE.UA,  вероятной причиной обрушения перекрытий в шести квартирах на четырёх этажах общежития в Чернигове называют взрыв газа.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?