Пусть сначала сделает: соцсети обсуждают громкое заявление Тимошенко о Савченко
Категория
Политика
Дата публикации

Пусть сначала сделает: соцсети обсуждают громкое заявление Тимошенко о Савченко

Пусть сначала сделает: соцсети обсуждают громкое заявление Тимошенко о Савченко
Источник:  online.ua

После  встречи народного депутата Надежды Савченко с главарями боевиков ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким, глава "Батькивщины" Юлия Тимошенко заявила, что на заседании фракции будет обсуждаться вопрос об исключении ее из фракции.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112 Украина.
"Савченко может планировать свою жизнь и свою политическую деятельность так, как считает нужным. У нее с партией "Батькивщина" ничего общего нет. Сегодня мы решили, что собираем фракцию буквально в первый день парламентской сессионной недели. Мы приняли решение собрать фракцию, пригласить Надежду Савченко и с ней обсудить все эти вещи и принять решение", - заявила Тимошенко в эфире телеканала.


Читайте также: Савченко работает на сепаратистов и заставляет Украину общаться с "шестерками" Путина - волонтер


В сети активно обсуждают громкое заявление Тимошенко. Так, российский драматург, публицист и блогер Владимир Голышев написал в Facebook:


"Не понял. Бабушка что - девочка с бантиками? Выгони ее на**й из фракции. Исключи из партии.

И только после этого у тебя появится право "не связывать". А пока ты этого не сделала, все косяки алкоголички - на тебе".


Тата Аталон: "Палево для обеих. Ихтамнеты".




Как сообщал ONLINE.UA,  нардеп Надежда Савченко пообщалась с журналистами, которые представились представителями главаря боевиков ДНР Александра Захарченко, и согласилась помогать сепаратистам.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?