Россияне привезли на Донбасс безумный детский спектакль: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Россияне привезли на Донбасс безумный детский спектакль: появилось видео

Россияне привезли на Донбасс безумный детский спектакль: появилось видео

Россияне привезли в оккупированную боевиками ДНР Макеевку безумный детский спектакль "Молодая гвардия" Владимирского драматического театра.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook известного блогера Антона Ходзы.


"В Макеевку оккупанты привезли спектакль "Молодая гвардия" Владимирского драматического театра. Тут прям джекпот-булшит-бинго. И георгиевская лента, и нацисты, и фашисты, и советский бред о молодой гвардии и как вишенка на торте - украинские нацисты с Майдана. Это ТЮЗ, кстати. Спектакль для детей", - написал блогер.


Читайте также: Пропагандисты Путина заявили, что попали под обстрел на Донбассе: в сети веселятся



Пользователи сети высмеяли спектакль пропагандистов.


Alexey Zhitkevich: "Безруков переигрывает".
Alesia Gunko: "Камеди клаб "Разборки в ТЮЗе".
Дмитрий Курсов: "Украинский неонацизм - що це?"
Вячеслав Дидоренко: "Особая благодарность за рояль. Сразу и непонятно что это нычка для бухла, только когда открыли а там пусто. И так больно когда понял что фашисты все струны на металлолом сдали".


Как сообщал ONLINE.UA,  в оккупированном боевиками так называемой ЛНР Краснодоне Луганской области провели пророссийский флешмоб для дружбы между Россией и Украиной, причем одна из песен была исполнена по-украински.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?