Известный противник Путина бросил ему открытый вызов: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Известный противник Путина бросил ему открытый вызов: появилось видео

Известный противник Путина бросил ему открытый вызов: появилось видео
Источник:  online.ua

Известный российский оппозиционер и основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный заявил, что примет участие в выборах президента России в 2018 году.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видеообращение, опубликованное на Youtube-канале российского оппозиционера.


Навальный рассказал, что долго размышлял над тем, стоит ли ему принимать участие в президентских выборах. По его словам, размышления были не о том, как сложно в современной России вести кампанию против действующего главы РФ Владимира Путина, а о том, будет ли это полезно для страны.


Читайте также: Путин собрался править Россией вечно - соратник Навального назвал причину


"Я отдаю себе отчёт в том, как сложно будет противостоять действующей власти с её фальсификациями и пропагандистской машиной. Я очень хорошо понимаю, что даже стать кандидатом мне будет непросто", - заявил Навальный.
Он добавил, что идет на выборы с программой о том, как сделать Россию "справедливой и современной, обуздать коррупцию и превратить богатство России в достаток каждой семьи".



В сети отреагировали на заявление Навального.




Как сообщал ONLINE.UA,  в России отменили приговор Алексею Навальному по делу о растрате имущества компании "Кировлес", и отправили материалы на повторное рассмотрение.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?