Знаменитый украинский рокер рассказал, почему не зарабатывает музыкой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Знаменитый украинский рокер рассказал, почему не зарабатывает музыкой

Знаменитый украинский рокер рассказал, почему не зарабатывает музыкой
Источник:  online.ua

Лидер группы @Traktor и экс-басист ВВ Александр Пипа рассказал, что зарабатывает студийной работой и найденной в интернете халтурой, поскольку музыка не приносит доходов.


Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


"Была во Франции такая группа Les Wampas. Очень любил ее, ходил на концерты. Особенно тексты были прикольные: "Апапа-лала-рара". Les Wampas собирали тысячные залы в 90-е годы, но мегазвездами ни были - такие здоровые панки. Так вот, их лидер работал в парижском метро, ​​когда были гастроли, он брал отпуск. Он так жил, чтобы не связывать музыку с коммерцией - для него это был принцип. И у меня сейчас так же", - рассказал музыкант.


Читайте также: В русском роке изо всех щелей лезет "Ой, да раскудрявь мою березу" - украинский музыкант


"Я смирился с тем, что своей музыкой на жизнь не заработаю, так что приходится искать халтуры в интернете, не имеющие к музыке отношения, иногда зарабатывать студийной работой. Такое получается: "Доктор Джекил - мистер Хайд". Есть рок-группа, в которой играю в свое удовольствие, но она не приносит доходов. Иногда приходит в голову - а не пойти ли куда-то работать?", - добавил Пипа.



Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Украинцам нужно перевести "Бандитский Петербург" в стиле Подервянского, прекрасная комедия будет - Александр Пипа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?