Важный момент в истории с Савченко и ее партией взбудоражил сеть
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Важный момент в истории с Савченко и ее партией взбудоражил сеть

Важный момент в истории с Савченко и ее партией взбудоражил сеть
Источник:  online.ua

Нардеп Украины от "Батькивщины" Надежда Савченко подала заявление о выходе из партии "Всеукраинское объединение "Батькивщина"  еще до своей поездки в Москву в конце октября.


Об этом заявила сестра Надежды Савченко Вера, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook младшей Савченко.


"Когда Надежда  ехала на суд к Карпюка и Клыха  (незаконно удерживаемые в России украинцы Николай Карпюк и Станислав Клых, - ред.), она написала заявление о выходе из партии. Но в партии об этом заговорили только сейчас. Почему?)", - спросила Вера Савченко.


Читайте также: У Путина дали понять, что довольны действиями Савченко



Другие пользователи соцсетей высказались касательно нового нюанса. Так, Jason Cooper написал: "Так, подождите, вот сейчас послушал очередной эфир Савченко, где она говорит, что никогда не была членом ПАРТИИ Батькивщина, но является членом ФРАКЦИИ. Извините, но это противоречит Вашему посту в принципе! Кто же обманывает народ?".


Ирина Миллер: "Потому что имиджевые потери от ее действий перешли все границы".


Ольга Скотникова: "А чего Надя тогда об этом сама не сказала? Она написала заявление? Чего она молчала до сих пор?"


Как сообщал ONLINE.UA,  лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко заявила, что на заседании фракции будет обсуждаться вопрос исключения Надежды Савченко из фракции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?