Приходько удивила кардинальной сменой имиджа: появилось фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Приходько удивила кардинальной сменой имиджа: появилось фото

Приходько удивила кардинальной сменой имиджа: появилось фото
Источник:  Instagram

Популярная украинская певица Анастасия Приходько решила полностью изменить свой стиль. Артистка сделала короткую стрижку.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
Как известно, недавно артистка изменила своему темному цвету волос и стала блондинкой. А сейчас Настя еще и остригла длинные волосы.
Обновленным образом певица поделилась с поклонниками в своем личном микроблоге, опубликовав соответствующее фото.
Читайте также: Звезда "Квартала 95" изменилась до неузнаваемости: опубликовано фото
"Когда ты 13 лет ходишь в одном оттенке, а это именно черный, мега сложно заставить себя привыкнуть к другому цвету, я уже почти 1/5 месяца в светлом, и мне в очень сложно это понять, пытаюсь привыкнуть различными путями... Но что-то мне подсказывает что, это все не долго будет в моей жизни!!!!", - написала под снимком Приходько.
"Я месяц просила мужа, чтобы он мне позволил сделать короткую прическу, и вчера таки я поехала к @zima_style_kiev. Теперь мне уже предлагают покупать скейт или сноуборд. Весело когда тебе дают 18)))", - добавила она.


"Ого, неожиданно, новый образ!", "Очень даже хорошо)", "Как ты могла это сделать?! !Как так-то?", - пишут удивленные подписчики певицы.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Настя опубликовала трогательное фото с крошечным сыном. На снимке певица позирует обнаженной с новорожденным сыном на руках.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?