Боевики ДНР заявили о новом "представительстве" в ЕС
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ДНР заявили о новом "представительстве" в ЕС

Боевики ДНР заявили о новом "представительстве" в ЕС
Источник:  online.ua

Боевики так называемой ДНР заявили об открытии очередного "представительства" в Евросоюзе, на этот раз - в итальянском городе Турине.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сепаратистский ресурс боевиков.


Согласно сообщению, так называемый "МИД" ДНР 14 декабря официально откроет свое представительство в Турине.


"14 декабря 2016 года в городе Турин состоится торжественное открытие представительского центра ДНР в Италии", — отмечают у боевиков.


Читайте также: Савченко сделала новое признание насчет боевиков Донбасса: появилось видео

На церемонии открытия якобы ожидают местных депутатов.
"Открытие данного представительского центра ДНР в Италии поспособствует укреплению информационных, культурных и экономических связей между ДНР и Италией, а также послужит связующим звеном между нашими народами", - заявили террористы.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  боевики ДНР заявили об открытии представительства в Чехии. Однако позже  премьер-министр Чехии Богуслав Соботка исключил возможность открытия в Чехии "дипломатических представительств" боевиков так называемых ДНР и ЛНР и отметил, что в стране может быть открыта разве что общественная организация.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?