В России предложили просто взрывать оппозиционеров: соцсети в шоке
Категория
Мир
Дата публикации

В России предложили просто взрывать оппозиционеров: соцсети в шоке

В России предложили просто взрывать оппозиционеров: соцсети в шоке
Источник:  regions.ru

В России председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев призвал проверить работу "Ельцин-Центра" в Екатеринбурге и "взорвать его к чертовой матери", если там сидят оппозиционеры, которые якобы подрывают единство РФ.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Regions.ru.


"Действительно нужна компетентная комиссия, чтобы исправить все перекосы, которые там есть. И если будет обнаружено, что в Ельцин-Центре на самом деле ведется работа, которая разрушает нашу государственность, то надо взорвать этот центр к чертовой матери. А если нет ничего опасного, тогда пусть стоит и никому не мешает", — сказал мусульманин.


Читайте также: В России уже учат верить в Путина, соцсети шокированы


Отметим, что летом  Бердиев выступил за поголовное обрезание всех женщин.


В сети шокированы заявлениями Бердиева и отметили его схожесть с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским.




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  российский священник Всеволод Чаплин, который ранее разозлил пользователей сети призывами к убийствам, поддержал идею обрезания всех женщин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?