Скажи им, что ты мой эльф номер один: сеть потрясла история смерти мальчика на руках у Санты
Категория
Советы родителям
Дата публикации

Скажи им, что ты мой эльф номер один: сеть потрясла история смерти мальчика на руках у Санты

Скажи им, что ты мой эльф номер один: сеть потрясла история смерти мальчика на руках у Санты
Источник:  NBC News

История смерти больного мальчика в американском штате Теннесси, о которой рассказал 60-летний Эрик Шмитт-Матцен, потрясла пользователей интернета.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на интервью Эрика Шмитт-Матцена для NBC.


Мужчина подрабатывает Санта-Клаусом в одном из супермаркетов. Ночью ему позвонила знакомая и попросила помочь.


Читайте также: 7-летний мальчик променял подарки на день рождения на помощь хоспису, где умерла его мать 


«Я пришел домой с работы, когда мне позвонила медсестра местной больницы. Она рассказала, что в одной из палат умирает пятилетний мальчик, который очень боится, что не доживет до Рождества», - вспоминает Эрик.



Когда мужчина пришел в больницу, мать ребенка дала ему подарок, чтобы он вручил мальчику. Эрик попросил родственников выйти, если они не уверены, что смогут не плакать, поскольку боялся сам расплакаться. Все наблюдали за мальчиком и Сантой через стеклянную дверь.


Малыш рассказал Санта-Клаусу, что умирает, поэтому пропустит Рождество. «Не пропустишь, эльфы приготовили для тебя подарок», - сказал Санта и протянул мальчику его любимую игрушку.


"А когда ты станешь перед этими жемчужными вратами, просто скажи им, что ты эльф Санты номер один", - продолжил мужчина.



"Санта, Ты мне поможешь?", - спросил мальчик. Это были его последние слова. "Я обхватил его руками. Я не успел ничего сказать, как он умер. Я не отпускал его, просто продолжал обнимать и держал его. Все за пределами комнаты поняли, что произошло. Его мать побежала в палату, кричала: "Нет, нет, нет!" Я передал ей сына и уехал так быстро, как мог", - вспоминает Эрик.


"Я плакал всю дорогу домой", - сказал он и добавил, что даже хотел отказаться от роли Санты.




Ранее мы писали о  мальчике-аутисте, который получил 20 тысяч открыток со всего мира на день рождения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?