"Азов" устроил в Харькове громкий инцидент с новогодними елками: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

"Азов" устроил в Харькове громкий инцидент с новогодними елками: появились фото

"Азов" устроил в Харькове громкий инцидент с новогодними елками: появились фото
Источник:  NR

В Харькове на елочных базарах между остановкой "Молодежная" и Алексеевским рынком бойцы "Азова" забрали у продавцов елки и раздали людям.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  NewsRoom.
Согласно сообщению, вечером 15 декабря на елочный базар пришли 150 человек и потребовали у одного из реализаторов документы на товар. В свою очередь, мужчина заявил, что деревья срублены легально, и готов был показать документы, но активисты уже начали раздавать деревья прохожим.
"Приехали на двух автобусах. В гражданском. Пятеро были в одежде с символикой "Азова". У нас все документы были, все бирки. На точке было 700 елок. Все они были розданы бесплатно", - рассказал возмущенный реализатор.


Читайте также: Как сделать альтернативную елку к Новому году своими руками: яркие фото
Также мужчина добавил, что написал заявление по данному факту в полицию.


"Азов", в свою очередь, написал заявления о незаконной торговле хвойными деревьями. Кроме того, активисты утверждают, что никаких чипов у реализаторов не было. В полиции заявили, что проверяют эти утверждения и подлинность документов на право торговли.


Как сообщал ONLINE.UA,  неизвестный обстрелял машину харьковского лидера Гражданского корпуса "Азов" Олега Ширяева вечером 1 декабря, в результате происшествия никто не пострадал.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?