Начальник путинской Нацгвардии наделал шума честным признанием
Категория
Мир
Дата публикации

Начальник путинской Нацгвардии наделал шума честным признанием

Начальник путинской Нацгвардии наделал шума честным признанием
Источник:  online.ua

Глава управления Росгвардии в Алтайском крае Александр Мауль заявил, что войска российской нацгвардии были созданы для борьбы с «революционными брожениями».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на «Медуза».


«Все вы смотрите телевизор, прекрасно видите, что творится, что есть такое понятие, как „пятая колонна“, ряд так называемых общественных организаций, финансируемых из-за рубежа. Сейчас революционные брожения, к счастью, в Алтайском крае не проявляются так, как в федеральном центре», — заявил Мауль.


Текст выступления Мауля, отмечает издание, опубликовало российское ИА Банкфакс, но затем соответствующая новость агентства попала, однако текст до сих пор доступен в  кэше  поисковиков.


Читайте также: Нацгвардии Путина разрешили воевать за пределами России


При этом заявление Мауля вызвало немало шума в сети.




Несогласный: Мы и не сомневались.


Иван Пупкин: Порошенко создал нацгвардию для защиты от русских, Путин создал нацгвардию для защиты от русских. Никто не любит русских.


HighVoltage: Для охраны наворованного ...уйлом и его командой она создана.


Юрген Хурензон: Охранка 2.0.



roodvoorn? Что у власти на уме, то у Мауля на языке.


Имя Фамилия: Почему делают они, а стыдно мне?


Бравый_солдат_Швейк: Вот за правду и выгонят без выходного пособия.


Как сообщал ONLINE.UA, президент России  Владимир Путин подписал указ "О Федеральной службе войск национальной гвардии", которым разрешил Росгвардии заниматься информационным противоборством и проведением обязательной дактилоскопии (установления личности по отпечаткам пальцев).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?