Климкин объявил о громком решении насчет санкций против России
Категория
Мир
Дата публикации

Климкин объявил о громком решении насчет санкций против России

Климкин объявил о громком решении насчет санкций против России
Источник:  online.ua

Министр иностранных дел  Павел Климкин  заявил о подготовке изменений в антироссийский санкционный список в связи с лишением свободы граждан Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "BBC Украина".


"Сейчас готовим новые дополнения к санкционному списку", - заявил Климкин.


"Мы будем стараться адаптировать этот список по мере того, как будем иметь четкие данные о том, кто привлечен к процессам в отношении наших политических заключенных», - сказал Климкин.


Читайте также: ЕС принял важнейшее решение насчет России и санкций


«Поскольку для того, чтобы внести человека в санкционный список, нам нужны реальные доказательства", - добавил глава МИД.


По словам Климкина, МИД проверяет информацию в отношении украинских заключенных не только от близких, но и от международных правозащитных организаций и адвокатов.


Как сообщал ONLINE.UA,  Италия заблокировала продление санкций Европейского союза против России сроком на один год, а не на полгода, а также выступила против расширения антироссийских санкций за действия президента РФ Владимира Путина в Сирии.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?