Савченко оконфузилась с Порошенко и сравнила его с главарями ДНР-ЛНР: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко оконфузилась с Порошенко и сравнила его с главарями ДНР-ЛНР: появилось видео

Савченко оконфузилась с Порошенко и сравнила его с главарями ДНР-ЛНР: появилось видео
Источник:  newsone.ua

Народный депутат Надежда Савченко, которую фракция «Батькивщина» решила выгнать из своих рядов

, оконфузилась, назвав Петра Порошенко депутатом, и сравнила его с главарями боевиков ЛНР и ДНР — Игорем Плотницким и Александром Захарченко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью депутата в эфире  NewsOne.

«Я говорю, что я не уважаю Петра Алексеевича Порошенко, я не считаю его депутатом, достойным нашего украинского народа», — сказала она.

При этом Савченко рассказала об отличиях таких понятий, как террорист, сепаратист и колаборант и сравнила президента Украины с главарями ДНР и ЛНР.


Читайте также: Савченко должна умереть для Украины - журналист Денис Казанский

«Действия террористов, это подрывы – подрывы в Киеве, подрывы в центре, с кем враждуешь, в тылу где-то подрывы осуществлять, диверсии. Коллаборанты — когда идет война, это те люди, которые помогают врагу победить свою страну. Сепаратисты — то те люди, кто имеют настрой не на сохранение страны, а именно на поддержку вражеской стороны», — пояснила она.



Депутат добавила, что если Порошенко не продаст свою фабрику в России и судоремонтный завод в Севастополе — она будет считать его коллаборантом.


«Президент должен немедленно продать или сделать что-то со своей Липецкой фабрикой, со своими судостроительными заводами, которые стоят в Севастополе. Иначе наш президент является коллаборантом. Он помогает нашему врагу оккупировать нашу территорию, помогая ему чинить военную технику. И завтра, например, Черноморский флот, который вошел в Севастополь и забрал у нас Крым, войдет в Одессу и заберет все южное побережье. Так тогда кто у нас террористы, сепаратисты или коллаборанты? Захарченко с Плотницким — или президент Украины Порошенко?» — эмоционально заявила Савченко.


Читайте также: Кремль решил пожертвовать будущим Савченко ради одной задачи


Кроме того, она заверила, что действия власти в дальнейшем будут походить на поступки беглого экс-президента Януковича.

«Вы будете видеть, что будет происходить дальше, и вы поймете, что предыдущая власть у вас была преступники, Янукович сбежал, что эта власть у вас – такие же преступники. И также этому «Титанику» тонуть, идти на дно, и гоните их в три шеи», - заявила она.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  украинские волонтеры обвинили Савченко в новой скандальной встрече с врагами Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?