Конфуз с гимном в России: известный историк дал совет путинским "патриотам"
Категория
Интересное
Дата публикации

Конфуз с гимном в России: известный историк дал совет путинским "патриотам"

Конфуз с гимном в России: известный историк дал совет путинским "патриотам"

Известный российский историк и режиссер Евгений Понасенков дал саркастический совет исполнителям-«патриотам» и объяснил им, как правильно исполнять гимн России после  конфуза на хоккейном матче между командами РФ и Чехии.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

«Девочки мои, я вас сейчас научу как режиссер, что делать во избежание подобного конфуза. Перед исполнением гимна необходимо с вашего американского (а у вас других практически не бывает) гаджета зайти в Википедию и уточнить а) нынешнее название родины, бэ) содержание гимна (чем новая концепция Михалкова отличается от старой концепции Михалкова)», - с юмором написал он.

При этом историк добавил, что для следующей манипуляции необходимо приготовить дольку лука «и натереть ею один глазик».

Читайте также: Убивай больше, эта война священная: сеть бурлит из-за видео с путинским патриархом


«Когда пошла слеза - пошла и сама на сцену. Щеку под луковым глазиком надо развернуть в сторону софита (чтобы слеза казалась крупнее, чем обычные бытовые непатриотические слезы). Когда все патриотическое отвокализировали, за кулисами закапываем в пострадавший при патриотизме глазик Визин», — резюмировал он.



Как сообщал ONLINE.UA, 16 декабря  в Москве перед началом хоккейного матча народная артистка России Хибла Герзмава крупно оконфузилась, напутав слова государственного гимна и откровенно не попадая в ноты.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?