Стрельба в столице Чечни: появились новые видео и важные подробности
Категория
Мир
Дата публикации

Стрельба в столице Чечни: появились новые видео и важные подробности

Стрельба в столице Чечни: появились новые видео и важные подробности
Источник:  online.ua

Боевики, подозреваемые в  ночной перестрелке с полицейскими в столице Чечни Грозном, в ходе которой погибли 4 человека, блокированы возле кладбища в Старопромысловском районе города.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости, которое цитирует источника в российских правоохранительных органах.


"На данный момент подозреваемые в нападении блокированы в районе кладбища в Старопромысловском районе, проходит спецоперация", — рассказал источник.


Собеседник агентства также заявил, что трое боевиков были задержаны, разыскиваются еще три человека.


При этом очевидцы рассказали, что в данном районе города слышна стрельба.


Читайте также: Какой позор: сеть взорвало видео репетиции Галустяна перед Кадыровым


"Я проезжал мимо и видел большое количество силовиков, много машин сотрудников. Люди говорят, что опять стреляли в районе Ташкалы. Говорят, что разыскивают машины — одну "Приору" (Лада Приора – ред.) и 99 (ВАЗ 21099 – ред.), которые, вроде, боевики отобрали у полицейских", — заявил собеседник агентства.


Другой житель города сообщил, что звуки разрывов и стрельбы доносились даже до Ленинского района Грозного.


При этом в сети появляются саркастические комментарии по поводу стрельбы в Грозном в связи с приглашением в СМИ лидера Чечни Рамзана Кадырова всем желающим встретить Новый год в Чечне, которое тот сделал 2 дня назад.


«Рамзан Кадыров пригласил всех желающих провести Новый год в Чечне», - процитировал Кадырова российский блогер Рустем Адагамов в подписи к его фото, сделанной с видео, на котором Кадыров рассказывает о ночном бое в Грозном.





Видео момента начала стрельбы:





Как сообщал ONLINE.UA, в сети появилось видео из Грозного, на кадрах которого глава республики Рамзан Кадыров прошелся по месту перестрелки и рассказал о произошедшем ночном бое с "шайтанами".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?