Появилась неожиданная деталь освобождения "киборга" из плена боевиков
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Появилась неожиданная деталь освобождения "киборга" из плена боевиков

Появилась неожиданная деталь освобождения "киборга" из плена боевиков
Источник:  online.ua

Советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит пояснил, что  "киборг" Тарас Колодий, который почти два года провел в плену у пророссийских боевиков на Донбассе, был освобожден не в рамках обмена заключенными, а по просьбе Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook сотрудника украинской спецслужбы.


Читайте также: Бойцы добробатов объявили ультиматум боевикам ДНР-ЛНР


По словам Тандита, глава СБУ Василий Грицак на Совете Церквей в Краматорске попросил митрополита Августина передать Митрополиту Онуфрию просьбу повлиять на процесс освобождения заложников из плена боевиков.


"Мы надеемся, что и дальше украинская православная церковь будет помогать в нашем общем деле – возвращении всех наших Героев домой, в их семьи", - подчеркнул Тандит.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко опубликовала первые фото "киборга" Тараса Колодия на свободе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?