Знаменитые супермодели показали, как кормят грудью малышей: трогательные фото
Категория
Советы родителям
Дата публикации

Знаменитые супермодели показали, как кормят грудью малышей: трогательные фото

Знаменитые супермодели показали, как кормят грудью малышей: трогательные фото
Источник:  online.ua

Известная российская супермодель Наталья Водянова и южноафриканская супермодель Кэндис Свейнпол выступили против ханжества и показали, как кормят грудью своих малышей, призывая не стесняться делать это в общественных местах.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Instagram-страницы моделей.


34-летняя Наталья опубликовала фотографию, на которой она кормит грудью своего младшего сына Романа.


Читайте также: Соцсети взорвало фото невесты, которая кормит младенца во время собственного венчания в церкви


"Я участвую сама и приглашаю вас творчески поддержать кампанию против ханжества в отношении грудного кормления", - подписала она фото.



Кэндис Свейнпол опубликовала фотографию новорожденного сына Анэку во время кормления и написала небольшое эссе, в котором объяснила, почему не стоит стесняться этого процесса.


«Многие женщины сегодня стесняются кормить ребенка грудью на публике, а порой им и вовсе приходится уходить из общественных мест, что покормить малыша. Я ощущаю застенчивость и необходимость прикрыться, когда мне нужно покормить сына в общественном месте, но при этом я не чувствую ничего такого, когда снимаюсь топлес ради искусства», - написала Свейнпол.




Она добавила, что в современном мире царят двойные стандарты: когда женщина обнажает свою грудь для фотосессии, это никого не смущает, но когда она делает это ради ребенка, все начинают высказывать свое недовольство: «Мир спокойно относится к сексуализации женской груди и насилию по телевизору. Так почему все иначе, когда речь идет о грудном вскармливании. Кормление грудью не сексуально, но естественно. Те, кто считают кормление ребенка на публике неправильным, должны получить знания о том, насколько это полезно».



Напомним, что 5 октября 2016 года  Кэндис Свейнпол впервые стала мамой. У модели и ее возлюбленного Херманна Николи родился сын, которого назвали Анэку.


Также напомним, что  Наталья Водянова воспитывает пятерых детей: сыновей Лукаса, Виктора, Максима и Романа, а также дочку Неву.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?