Как в Киеве зажигали новогоднюю елку: появились яркое видео с высоты и фото
Категория
Культура
Дата публикации

Как в Киеве зажигали новогоднюю елку: появились яркое видео с высоты и фото

Как в Киеве зажигали новогоднюю елку: появились яркое видео с высоты и фото
Источник:  online.ua

В сети появились яркие фото и видео с  торжественной церемонии зажигания огней на главной ёлке Украины, которая вечером 19 декабря прошла на Софиевской площади в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook президента Украины Петра Порошенко.


Читайте также: В Киеве началась установка главной елки Украины: появились фото


"В День Святого Николая начинается светлая и радостная пора новогодних и рождественских праздников. Сегодня в центре Киева, на Софийской площади, засияла Главная елка страны. 2016-й был насыщен яркими событиями, которые добавили нам единства и чувства национального достоинства!", - написал глава государства.


"Я верю и знаю, что совместными усилиями - вместе - мы обязательно придем к своей цели - единственной, сильной и прогрессивной Украине!", - добавил Порошенко.



Видео: YouTube/Олексфільм


Как сообщал ONLINE.UA,  ёлку привезли из Ивано-Франковской области и начали устанавливать 4 декабря, после чего 15 декабря ею занялись декораторы.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?