Зачем Савченко переговоры с главарями ДНР-ЛНР: названы две версии
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Зачем Савченко переговоры с главарями ДНР-ЛНР: названы две версии

Зачем Савченко переговоры с главарями ДНР-ЛНР: названы две версии
Источник:  online.ua

Украинский писатель и журналист, автор известного романа "Иловайск" Евгений Положий назвал две версии,  почему народный депутат Надежда Савченко встречалась с главарями боевиков ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким.


Об этом он сказал в интервью ONLINE.UA.


"Может, их еще званиями Героев Украины наградить? Надежда Савченко или не понимает, что ее используют, или понимает, но просто думает о своей роли в этой истории слишком много и прет, как танк - на Жанну д'Арк она как-то не похожа", - сказал писатель.


Читайте также: Известный писатель назвал лучший способ украинизировать Донбасс


По его словам, Савченко такими действиями может только навредить Украине.


"Конечно, можно навредить такими действиями - сбить с толку людей, посеять очередную "измену", еще раз немного подпилить сук, на котором сидим. Это то, что на поверхности, а какие процессы протекают глубже, нам неизвестно. Личного впечатления о Надежде, к сожалению, нет, поскольку общаться не пришлось", - отметил Положий.


Больше читайте в интервью на ONLINE.UA:  Если дать Донбассу особый статус, его захотят еще несколько регионов - автор книги "Иловайск".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?