Подарок 11-летнего мальчика бойцам АТО восхитил сеть: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Подарок 11-летнего мальчика бойцам АТО восхитил сеть: появились фото и видео

Подарок 11-летнего мальчика бойцам АТО восхитил сеть: появились фото и видео
Источник:  People's Project

11-летний мальчик Владимир из Черкасс в свой день рождения подарил украинским морпехам планшетный компьютер, чем вызвал восторг пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Всеукраинский центр волонтёров People's Project.


Мальчик собирал деньги сам долгое время, после чего ему помогли родители, добавив средства, которые планировалось потратить на празднование. Когда Владимир собрал деньги и купил планшет, его вместе с родителями позвали в Киев, где он встретился с волонтёром Сержом Марко и кавалером ордена «За Мужество», легендой 79 оаэмбр и всех десантных войск Павлом Чайкой.


Читайте также: Бойцы АТО читают сказки детям: появилось трогательное видео


"Лучший подарок для меня ты сделал - это мирное небо над нашим домом. Желаю с помощью моего подарка еще лучше крошить врагов и вернуться домой невредимым", - написал мальчик в письме к морпехам.


В сети появились фото и видео с Владимиром и его подарком:



Отметим, что пользователи соцсетей с восторгом восприняли новость о поступке мальчика. "Украинские дети прекрасны. И им у нас можно все... даже ставить рожки целоооооому подполковнику ЗСУ))))", - написала руководитель Центральной телерадиостудии Минобороны Яна Холодная.



Tetiana Cano: "Горжусь моим маленьким земляком!".


Известный волонтёр Серж Марко: "Будь как Владимир!".



Alyona Poprotskaya: "Кому честь, тому честь".


Mark Savchuk: "Мы победим. Мы обязательно победим :)".


Татьяна Павлык: "Этот поступок юного мальчика заслуживает большого уважения! НАСТОЯЩИЙ Украинец!".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  соцсеть растрогало письмо 8-летней девочки, которое она послала вместе с вещами и деньгами на нужды армии Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?