Полицейская осада квартиры в Киеве: появились фото с места событий
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Полицейская осада квартиры в Киеве: появились фото с места событий

Полицейская осада квартиры в Киеве: появились фото с места событий
Источник:  Эспрессо

В сети появились фото с  места задержания вооруженного мужчины, который ранее вынудил полицейских открыть стрельбу и скрывался в своей квартире на Оболони в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Вартові.Еспресо.


По информации полиции, злоумышленник длительное время терроризировал жителей дома. 21 декабря он ходил по подъезду и пугал людей пистолетом, в связи с чем жители дома вызвали полицию.


При попытке задержания он начал угрожать, из-за чего полицейские были вынуждены открыть стрельбу и ранить правонарушителя. После этого он закрылся в квартире и угрожал применить гранату.


Читайте также:  Перестрелка бандитов с полицейскими в Киеве: появились новые подробности, фото и видео

Для задержания правонарушителя было вызвано подразделение КОРД. Операцией руководил начальник Нацполиции Киева Андрей Крищенко. Задержанного под надзором полиции направили в больницу.




Как сообщал ONLINE.UA,  мужчина пистолетом ударил в лифте мужчину а также угрожал полицейским, в результате чего вынудил их открыть огонь, и скрылся в собственной квартире.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?