Приходько жестко проехалась по Фреймут из-за российско-украинского сериала
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Приходько жестко проехалась по Фреймут из-за российско-украинского сериала

Приходько жестко проехалась по Фреймут из-за российско-украинского сериала

Популярная украинская певица Анастасия Приходько, известна своей патриотической позицией, резко высказалась об участии телеведущей Ольги Фреймут в российско-украинском комедийном сериале "Отель Элеон".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook певицы.
Напомним, на днях сеть всколыхнула новость о том, что украинская телеведущая снялась в российском комедийном сериале "Отель Элеон", который является спин-оффом ситкома "Кухня".
Однако позже в пресс-службе украинского телеканала "1+1" пояснили, что этот сериал — не российский продукт, а совместного с Украиной производства.
Анастасия прокомментировала данную новость. Она обвинила звезду, что та снялась в сериале и отметила, что Фреймут предала Украину. Кроме того, певица намеренно исказила ее фамилию в своем посте.

Читайте также: Украинская певица жестко высказалась об артистах, выступающих в России: появилось видео
"Вспоминаю как судился "Новый канал" с Ольгой ФрейМУД когда она присвоила программу "Ревизор" в свои ряды, и стала вести передачу "Инспектр ФрейМУД", тогда она несмотря на коллег, друзей, людей, которые создали ее потому что стала она именно из "Нового канала" она их предала, плюнула и пошла... Ок, то не наше, но факт остается фактом... Теперь она положила болт на всех тех кто поддерживал ее во времена когда были суды, и так далее, и делали из нее звезду. Теперь в Российской кровати с Русским актером она показывает всю любовь к Украине", - возмутилась Приходько.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее Анастасия Приходько высказала свое мнение относительно российско-украинского конфликта на Донбассе и аннексии Крыма. Артистка убеждена в проигрыше России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?