Экс-солистка "Ленинграда" перепела еще одну песню "Скрябина": опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Экс-солистка "Ленинграда" перепела еще одну песню "Скрябина": опубликовано видео

Экс-солистка "Ленинграда" перепела еще одну песню "Скрябина": опубликовано видео
Источник:  YouTube

Бывшая вокалистка российской группировки "Ленинград" Алиса Вокс перепела еще один хит легендарного исполнителя Андрея Кузьменко (Кузьмы Скрябина) и сняла на него клип.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал певицы.
Клип на песню "Ночи" снят в жанре комедийного триллера. По сюжету, жених сбегает со свадьбы в лес, и в погоню за ним отправляется беременная невеста, ее родители, свидетели и гости.
Читайте также: Во Львове разрушили склеп Скрябина
"Шок! Эксклюзивные кадры! Свадьба в Подмосковье закончилась перестрелкой! Жених бросил беременную невесту прямо на глазах у изумленных гостей. Разграблена стоянка туристов-пацифистов! Погоня, преследование, раздавленные грибницы и разоренные муравейники! Все это, и многое другое смотрите в романтическом триллере "Ночи", – прокомментировала новое видео певица.


Отметим, слова и музыку для песни "Ночи" написал Андрей Кузьменко- лидер группы "Скрябин", который погиб 2 февраля 2015 года.
Напомним, ранее Алиса Вокс перепела композицию Кузьмы "Скрябина" под названием "Тримай її за руку" не имея на то никаких прав.
А позже, как сообщалось на ONLINE.UA, певица исполнила еще один хит легендарного исполнителя "Спи собі сама".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?